Tassi di assenza

Tassi di assenza 2022

Tabella di assenze e presenze nel 2° trimestre 2022

DIREZIONIPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
DIREZIONE REG. QUAL. TARIF E SERV. DI DISTRIBUZ.1682,9817,024,6112,4100
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE2178,4721,534,4811,853,22
DIREZIONE COMPLIANCE589,9910,012,097,040,20,31
DIREZIONE GENERALE977,7322,279,0211,81,270,18
DIREZIONE. IMP. TECN. E TRANSIZ. ENERGETICA4383,2916,715,0310,351,060,28
DIREZIONE MANUT. RETI GAS2485,0514,952,3611,80,590,2
DIREZIONE PATRIMONIO E LOGISTICA1977,1522,851,8616,064,480,45
DIREZIONE PROG. NUOVI IMPIANTI1679,5220,485,8713,260,410,94
DIREZIONE PUBBLICA ILL. E VERIFICHE6583,9116,094,678,472,540,41
ORGANI SOCIETARI579,9520,053,8714,411,030,74

Tabella di assenze e presenze nel 1° trimestre 2022

DIREZIONIPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
DIREZIONE REG. QUAL. TARIF E SERV. DI DISTRIBUZ.1578,621,413,317,400,68
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE 2174,4325,5713,028,982,471,1
DIREZIONE COMPLIANCE587,5912,413,029,2700,12
DIREZIONE GENERALE983,4516,555,189,162,190,02
DIREZIONE. IMP. TECN. E TRANSIZ. ENERGETICA4385,2714,735,657,831,040,2
DIREZIONE MANUT. RETI GAS2387,9812,023,367,640,60,42
DIREZIONE PATRIMONIO E LOGISTICA1979,6920,318,028,713,120,45
DIREZIONE PROG. NUOVI IMPIANTI1783,9516,056,069,220,380,39
DIREZIONE PUBBLICA ILL. E VERIFICHE6581,6118,397,928,112,10,25
ORGANI SOCIETARI593,846,161,294,8700

Tabella di assenze e presenze nel 1° trimestre 2021

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
DIREZIONE REG. QUAL. TARIF E SERV. DI DISTRIBUZ.1587,4512,555,546,3300,68
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE2581,9118,095,146,222,384,34
DIREZIONE COMPLIANCE591,978,030,315,580,751,39
DIREZIONE GENERALE989,5210,482,744,643,10
DIREZIONE. IMP. TECN. E TRANSIZ. ENERGETICA4786,4613,545,637,030,870,01
DIREZIONE MANUT. RETI GAS2488,2711,732,718,370,590,06
DIREZIONE PATRIMONIO E LOGISTICA2175,6224,3810,1110,263,840,17
DIREZIONE PROG. NUOVI IMPIANTI2188,0811,922,757,780,770,62
DIREZIONE PUBBLICA ILL. E VERIFICHE6785,5714,431,5210,821,810,27
ORGANI SOCIETARI586,0613,947,795,091,060

Tabella di assenze e presenze nel 2° trimestre 2021

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
DIREZIONE REG. QUAL. TARIF E SERV. DI DISTRIBUZ.1585,3414,663,919,9200,84
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE2468,9831,0211,0214,162,173,66
DIREZIONE COMPLIANCE583,7816,220,415,8200
DIREZIONE GENERALE982,5317,472,712,961,630,18
DIREZIONE. IMP. TECN. E TRANSIZ. ENERGETICA4779,8620,147,3111,980,810,06
DIREZIONE MANUT. RETI GAS2479,0220,989,8510,440,560,13
DIREZIONE PATRIMONIO E LOGISTICA2080,3116,694,8311,592,740,54
DIREZIONE PROG. NUOVI IMPIANTI1888,8911,111,518,860,380,36
DIREZIONE PUBBLICA ILL. E VERIFICHE6680,9319,074,0712,362,230,42
ORGANI SOCIETARI578,4721,531,9618,421,130,03

Tabella di assenze e presenze nel 3° trimestre 2021

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
DIREZIONE REG. QUAL. TARIF E SERV. DI DISTRIBUZ.1569,730,36,6923,400,22
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE2267,9432,0610,5518,932,110,46
DIREZIONE COMPLIANCE577,4822,52021,150,630,74
DIREZIONE GENERALE968,431,66,1823,241,910,27
DIREZIONE. IMP. TECN. E TRANSIZ. ENERGETICA4471,3628,644,2523,241,090,06
DIREZIONE MANUT. RETI GAS2473,6226,382,1223,540,570,14
DIREZIONE PATRIMONIO E LOGISTICA2069,7830,224,2722,542,960,45
DIREZIONE PROG. NUOVI IMPIANTI1874,7525,251,3422,620,810,48
DIREZIONE PUBBLICA ILL. E VERIFICHE 6567,9332,075,2822,862,091,84
ORGANI SOCIETARI572,7427,2610,0616,490,630,09

Tabella di assenze e presenze nel 4° trimestre 2021

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
DIREZIONE REG. QUAL. TARIF E SERV. DI DISTRIBUZ.1578,8321,178,7711,5900,82
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE2271,5228,4810,9614,062,690,78
DIREZIONE COMPLIANCE585,4114,593,919,280,331,07
DIREZIONE GENERALE982,3817,622,2811,52,841
DIREZIONE. IMP. TECN. E TRANSIZ. ENERGETICA4482,0117,993,6213,121,080,18
DIREZIONE MANUT. RETI GAS2488,0511,952,19,120,570,15
DIREZIONE PATRIMONIO E LOGISTICA2081,0518,954,7410,883,020,32
DIREZIONE PROG. NUOVI IMPIANTI1782,6417,362,9712,980,470,94
DIREZIONE PUBBLICA ILL. E VERIFICHE 6577,9622,043,8515,092,230,88
ORGANI SOCIETARI587,3212,68011,581,110

Tabella di assenze e presenze nel 1° trimestre 2020

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
DIREZIONE GENERALE1473,8826,124,6314,4807,01
DIREZIONE AMMINISTRAZIONE3375,5424,463,8817,553,020,01
DIREZIONE GESTORE RETI GAS6182,117,91,6515,740,490,02
DIREZIONE PUBBLICA ILLUMINAZIONE ED ENERGIA12576,8223,184,217,50,540,94
DIREZIONE SICUREZZA, TUTELA E PATRIMONIO AZIENDALE6174,3725,633,9819,272,310,07
DIREZIONE ORGANI SOCIETARI880,6919,317,975,45,940

Tabella di assenze e presenze nel 2° trimestre 2020

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
Dir. Imp. Tecno. e Speciali4384,5515,452,738,062,721,94
Dir.Pubb.Illum.e Verifiche8282,4917,514,467,214,071,77
Direz Generale1377,5922,411,457,357,376,24
Direzione Amministrazione3576,5223,481,210,384,857,06
Direzione Patrimonio e Logist.1875,6924,312,9211,092,278,03
Gestore Reti Gas5984,9415,061,695,890,746,73
Organi Societari888,911,10,979,720,410

Tabella di assenze e presenze nel 3° trimestre 2020

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
Dir. Imp. Tecno. e Speciali4276,5123,494,5718,160,740,02
Dir.Pubb.Illum.e Verifiche8273,4726,535,6817,341,941,57
Direz Generale1376,9823,020,7320,851,420,01
Direzione Amministrazione3272,9227,082,2217,912,874,08
Direzione Patrimonio e Logist.1679,3920,610,3618,761,350,14
Gestore Reti Gas5974,7225,282,8720,740,641,03
Organi Societari881,8418,160,9815,961,230

Tabella di assenze e presenze nel 4° trimestre 2020

STRUTTURAPERSONALE IN SERVIZIOPRESENZEASSENZEASSENZE PER MALATTIA E INFORTUNIOASSENZE PER FERIE E ROLASSENZE PER L. 104ASSENZE PER ALTRI MOTIVI
Dir. Imp. Tecno. e Speciali4383,7916,216,97,940,90,48
Dir.Pubb.Illum.e Verifiche7684,5715,433,868,820,76
Direz Generale1390,489,520,087,012,060,38
Direzione Amministrazione3183,5916,412,366,672,794,59
Direzione Patrimonio e Logist.1682,4917,511,7913,981,480,26
Gestore Reti Gas5885,3814,625,238,230,610,55
Organi Societari889,910,10,258,910,870,07

Ultimo aggiornamento

11 Luglio 2022, 13:26